• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Брюсов переулок, д.7, кв.10

Играем вместе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

музей-квартира Н.С. Голованова
1885 дней назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Брюсов переулок, д.7, кв.10

В музее-квартире Н.С. Голованова состоится концерт «Играем вместе», в котором примут участие Лауреаты международных конкурсов Юлия Казанцева, Татьяна Чистякова и Александр Куликов. Юлия Казанцева уже много лет ведёт активную просветительскую и концертную деятельность в России и за рубежом, выступает с сольными концертами и участвует в международных фестивалях, среди которых такие, как: «Кремль музыкальный» (Москва, 2003), II Международный Баховский фестиваль (Москва, 2011) и многие другие. На ее счету множество прочитанных лекций и проведенных мероприятий в музее-квартире Н.С. Голованова, которые неизменно привлекают внимание все большего числа слушателей. Татьяна Чистякова с 2001 года училась в колледже, а затем в ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, который окончила с отличием в 2011 году. Все годы учебы Татьяна занималась в классе профессора, члена Союза Композиторов Москвы, лауреата Международных конкурсов Аиды Петровны Исаковой. Дальнейшее образование продолжила в Международной фортепианной академии «Incontri col maestro» (г. Имола, Италия), классы профессоров В. Ашкенази, А. Кравченко, Б.В. Петрушанского. Является лауреатом и дипломантом более тридцати Международных конкурсов в России, Украине, Италии, Испании, Болгарии, Сербии, США. Регулярно выступает с сольными концертами и в различных составах в залах России, Голландии, Греции, Болгарии. Сотрудничала с оркестрами под управлением А. Воронцова, И. Каждана, Г. Аравидиса, А. Хургина. С 2011 года – участница программ Санкт-Петербургского Дома Музыки под руководством С.П.Ролдугина. Александр Куликов – музыковед, пианист, лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше