• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Брюсов переулок, д.7, кв.10. (м. Охотный ряд/Тверская).

Все оттенки джаза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

музей-квартира Н.С. Голованова
1961 день назад
13 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Брюсов переулок, д.7, кв.10. (м. Охотный ряд/Тверская).

Музей-квартира Н.С. Голованова приглашает на концерт "Все оттенки джаза" с участием Лауреатов международных конкурсов Анатолия Кожаева (контрабас) и Юлии Асадуллиной (фортепиано). Анатолий Кожаев (контрабас) — выпускник джазового отделения РАМ имени Гнесиных. Проходил стажировку в США, где участвовал в мастер-классах именитых джазовых музыкантов Монти Александера и Бенни Грина. Ведет активную концертную деятельность в лучших концертных залах и джазовых клубах Москвы, театральных и телепроектах, регулярно выезжает на всероссийские и международные джазовые фестивали. Анатолий является участником таких фестивалей, как: "Джаз в саду Эрмитаж", "Усадьба Джаз", "Гнесин Джаз" (Москва), Коктебель Джаз, Jazz-Rally (Германия) и многих других. Сотрудничал с огромным количеством замечательных музыкантов, артистов и коллективов: Даниилом Крамером, Ириной Богушевской, Константином Хабенским, Петром Востоковым, Александром Осейчуком и многими другими. Юлия Асадуллина (фортепиано) – молодая талантливая пианистка и композитор. Получив прекрасное классическое и джазовое образование (училась в классе профессора, народного артиста России Игоря Бриля), Юлия несколько раз становилась лауреатом конкурсов «Рояль в джазе», «Гнесин Джаз», конкурса молодых исполнителей «Усадьба Джаз», является обладательницей специальных призов за лучшие авторские композиции, лучшую аранжировку фольклора. Также в рамках программы “Open World” Юлия прошла стажировку в США в Институте Дэйва Брубека (Стоктон, Калифорния), где участвовала в мастер-классах и концертах известных джазовых музыкантов. Юлия является участником многих российских и международных фестивалей – таких, как «Усадьба Джаз», «Sugar Jazz Fest», «Jazz Rally Dusseld», с успехом выступает как со своей авторской программой, так и с классическими джазовыми стандартами. Совместная дуэтная программа Анатолия Кожаева и Юлии Асадуллиной в музее Н.С. Голованова будет представлена яркими произведениями джазовой классики, авторскими композициями, а также джазовыми аранжировками русского фольклора и классической музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше