• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Брюсов пер., д.7, кв.10

Летний вечер с Оксаной Лесничей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

музей-квартира Н.С. Голованова
2122 дня назад
28 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Брюсов пер., д.7, кв.10

Исполнители: Приглашенная солистка Большого театра Оксана Лесничая (сопрано) и Ольга Потехина (фортепиано). В программе: Романсы, арии русских и зарубежных композиторов. Подробнее: «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас», — писал Сергей Есенин. Всех, кто летом не хочет расставаться с музыкой, приглашаем в Музей-квартиру Н.С. Голованова на концерт вокальной музыки «Летний вечер с Оксаной Лесничей». Оксана Лесничая — постоянная участница концертных программ в нашем музее. Она является Приглашенной солисткой Большого театра, Камерного музыкального театра Б. А. Покровского. С осени 2016 года Оксана является исполнительницей партии Аделины Патти в мюзикле «Анна Каренина» на сцене Московского театра оперетты. Певица много гастролирует, ее гастроли состоялись в Германии, Италии, Франции, Японии, Чехии, Грузии, Азербайджане и других странах. Также в вечере в нашем музее примет участие Ольга Потехина (фортепиано) — инициатор и арт-директор московского международного конкурса пианистов-любителей "Клавиариум". Сольные выступления Ольги состоялись в Москве, в Подмосковье, а также в городах Германии, Франции, Швейцарии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше