• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Брюсов пер., д.7, кв.10

М. Равель. «Музыка, идущая от сердца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

музей-квартира Н.С. Голованова
2204 дня назад
13 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Брюсов пер., д.7, кв.10

Музей-квартира Н.С. Голованова приглашает на лекцию-концерт под названием «М. Равель. «Музыка, идущая от сердца». Творчество Морис Равеля — одно из сложнейших явлений в истории искусства. Композитор является одним из лидеров музыкального импрессионизма, его творческая биография началась в эпоху расцвета импрессионизма и продолжилась после Первой мировой войны, когда импрессионизм исчерпал себя. Оно органично связано с традициями композиторов предшествующих поколений, но также открывает эпоху современного искусства. Прикоснуться к творчеству Мориса Равеля, узнать больше о его жизни слушатели смогут на лекции-концерте с участием Анны Цагарелли (фортепиано) и Эльзы Неб (скрипка). Анна и Эльза — лауреаты и дипломанты Открытых региональных, Всероссийских и Международных конкурсов. Исполнительницы ведут активную концертную жизнь, выступая как с сольными программами, так и в составах разных коллективов в России и за рубежом. Их репертуар включает в себя произведения композиторов различных эпох и стран, постоянно пополняется новыми сочинениями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше