• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Брюсов пер., д.7, кв.10

Концерт фортепианной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

музей-квартира Н.С. Голованова
2224 дня назад
24 марта 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Брюсов пер., д.7, кв.10

Музей-квартира Н.С. Голованова приглашает на концерт фортепианной музыки с участием Дмитрия Аблогина, который состоится 24 марта (суббота) в 15ч. Дмитрий Аблогин — лауреат международных конкурсов, музыкант с обширными интересами. Сейчас он стажируется в Германии и музицирует на старинных инструментах. Критики отмечают в его игре «чуткость и проникновенность, обилие нюансов, соединяющихся в гармоничное целое и естественность его исполнительской манеры». В концертных программах Дмитрия чаще всего встречается музыка 18-го и 19-го столетий. На концерте в нашем музее пианист исполнит сочинения Ф. Шопена и П. Чайковского. Уточнить информацию и забронировать билеты можно по тел.8(495)605-65-15 доб.11-76.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше